Сроки обжалования решений общего собрания СНТ и возможность проверки отчёта ревизионной комиссии прокуратурой.

• г. Магнитогорск

В кокой срок может быть обжаловано результаты общего собрания СНТ. И может ли пркуротура проверить отчёт ревизионной комиссии СНТ.

Ответы на вопрос (1):

5. Решение собрания может быть оспорено в суде в течение шести месяцев со дня, когда лицо, права которого нарушены принятием решения, узнало или должно было узнать об этом, но не позднее чем в течение двух лет со дня, когда сведения о принятом решении стали общедоступными для участников соответствующего гражданско-правового сообщества.