Билайн перевыпустить симкарту Билайн и в ходе операции перевыпуска симкарты...

• г. Барнаул

Пишу к вам в это нелёгкое для всех время. Полиция города Бийска Алтайского края, отдел Восточный по ул.Советская 15, а также его начальство в том числе, опорный пункт по Литейный 22, участковый от Литейный 22, проживает по ул.Ростовская 23, Машинный переулок,3

Полицейский участковый занимается наркобизнесом и отмывает обнал на криптовалютной криптовалютной платформе, крышует местных наркобарыг.

А мне решили отомстить за 2019 год, так как весь МВД отдел Восточный по ул.Советская 15

Через спецтехсредство, которые дают сотрудникам для работы и поиска телефонов сделал удалённый доступ ко всем моим мобильным устройствам и через буфер обмена клавиатуры похитил из моей записной книги переписанный паспорт и все мои Банковские карты вот устройства, к которым он сделал удаленный доступ и путём полного перехвата сетевого трафика, списал все мои данные паспорт был переписан в записной книге.

Проверить можно на сервере, где остаются следы, с каких устройст и кто закал товар и какие устройства они возможно будут нужны для того, чтобы отследить на главном сервере.

Мой адрес-Алтайский край г.Бийск

659333 ул.Иркутская д.20 е кв 2

n.tel абонента связи билайн-+79612345439

У меня 2 андроид устройства-Samsung Galaxy A225F

Samsung Galaxy J4 и Notebook - Asus VivoBook S14 с.н.паспорта - 01 21 773640

23-го числа угнан акаунт от гугла этим самым участковым, что крышует нарторговлю. Акаунт от Google-mikkeo27@gmail.com со всем его содержимым оформлен он на меня к номеру +79612345439

Установил Aida-64,на своём

Украл у меня записи ст записной книжки, там были логины-пароли и цифры документы, оформленные на маму.

Яцковскую Валентину Георгиевну там были цифры вместе с cv-kod данные дебетовых карт банка Tinkoff

Black Masterkard и Tinkoff black Мир.

И карта мир Сбербанка России Социальная для пенсии по инвалидности.

Все зафиксированные факты я изложу ниже.

Скорее всего этот участковый продал мой акаунт комуто из местных барыг либо комуто из местной шпаны.

У местного участкового спецтех средство для поиска телефонов, вот он на Tor Fx отмывает обналичивание денег на криптовалютной платформе Tor-FX зафиксировал ещё давно в настройках смартфона в настройках выбора сети

21-23 января 2023 года

Я потерял акаунт Google-mikkeo27@gmail.com

Через удаленный доступ к моему устройству

notebook Asus Vivobook S14 было привязано чужое устройство в верхнем левом углу монитора нашёл нашёл надпись-DESKTOP BESU-7TP-,Значит комуто продал за 7 Тыс. Руб., сделал через... А в интернет сеть я выходил через точку доступа, которую включал на устройстве Samsung Galaxy A225F, а пишу сейчас с устройства Samsung Galaxy J4 через фильтр чужого устройства, мой ай пи специальльно спорятали пользуясь спецтехсредствами для поиска телефонов-зеркальный чемодан, чужих андроид устройств в сети, а за стеной у соседей стоит графический эквалайзер, получается сквозной микрофон Живу я по Адресу

659333 Алтайский край г.Бийск ул.Иркутская д.20 Е, кв.2

Пытаяь отомстить мне за арест отдела.

Восточный по ул.Советская 15 подставить всеми возможными средствами и способами избавиться от меня и посадить и убить другие люди и соседи, те,что про за стенкой Каширина Свет участковый живет по соседству недалеко ул.Ростовская д.23 переулок Машинный,3

Программой Eagl Sekurity по карте нашёл подмену базовой станции, программа показвла адрес где оно находится, выяснилось, что неподалеку проживает участковый полиции из опорного пункта по Литейный 22

Полиция мстит мне за 2019 год, когда весь отдел закрыли с ордером на арест Правильные полицейские из Москвы.

Здоровье общества в процентах всё ниже.

Наруобарыги, коррупционеры, бандиты, и полиция в том списке с ними взамосвязаны.

Сейчас ситуация аналогичная и обращаться в здешние органы власти бесполезно, потому что это их начальство. Процветает сетевая сеть в городе, раньше я такого нигде не видел.

На своём ноутбуке в верхнем левом углу заметил, что написано в насройках системы надпись DESKTOP BESU-7TP, зделал вывод, что я потерял акаунт гугл потому что подключал ноутбук через смартфон без проводов у меня хороший безлимитный трафик зделал вывод, что он продал комуто из барыг либо местной шпане за 7 тыс. рублей (мой акаунт).

С 25 го на 26 е января мес.2023 года пошёл перевыпускать симкарту в главный офис Билайн по ул. Героя Советского Союза Васильева 63/1 659315 г.Бийск.

Мой адрес Алтайский край г.Бийск ул. Иркутская д.20 е кв. 2

В момент между перевыпуском сим карты.

Девушка-сотрудник офиса Блайн спросила, буду ли я менять дебетовую карту, я её никогда не оформлял иглянул в монитор копьютера увидел, что фамилия к номеру привязана - Женщина Чибизова или Чибисова, но не моя. Это значит, что ктото спрятал свой паспорт под моим номером, а этот кто то - Соседкина дочь, которую звать.

Каширина Светлана вышла за муж и носит эту фамилию. (Вроде, точно не знаю наркобарыги)

25 января 2023

Я утром позвать маму сходить с ней в магазин, позжепозже верну купить Новый Телефон it 5026 (EAN-4895180759819)sn J9N9

И новую сим картуTele2 сот. оператора

8970120274 номер ниже напин на симке

Когда оформляли покупку симки и документы на мамин паспорт, человек в желтой куртке списал цифры написаные на ней (Высокопоставленный Отдела полиции подполковник Горин) Который и крышует наркобизнес, говорит с украинским акцентом, удаляясь с каким то человеком изТЦ Воскресенье громко выразился-а что, кнопку нажал и выключил.

Затем я домой, потом беру свой паспорт и иду в МФК Отличные наличные иду на автовокзал, такси Toyota Prado, договорился за 700, водила сказал, подожди ещё одного человека, сел на заднее сиденье, спереди одна девушка и слева от меня девушка с щенком, вот садится 3-тий на заднее, снова Горин, только переоделся уже в другую одежду.

И очки одел, чтобы никто его не узнал.

Разговвривал во время поездки с водилой с акцентом украинским. Как приехали в барнаул, разошлись. Он в магазин чтобы переодеться снова, а я добираться до тёти Килиной Галины Георгиевны, у подьезда снова стоит в узких штанах спиной ко мне с смартфоном, я подошёл посмотреть в лицо, снова он-подполковник Горин.

Вобщем походил по городу и вновь пришел к т.Гале, нажимаю кнопки, а домофон не то совсем везде графические эквалайзеры, наверное. Утром сел в Белокурихинский автобус и приехал в г.Бийск.

Мне кажеется, что модель телефона

itel it 5026 EAN-4895180759819 и симка куплены и связаны между собой, потому что купили сим и тел в одном тц.Восккресение

в ночь на 26 е января это полиция поросила соседку Светлану Каширину написать заявлнние на меня, поточто я хотел написать заявление на них про наркоторговлю Президенту РФ Путину.

В 2019 на их отдел уже накладывали арест и весь отдел

26 го Января 2023 г

отдыхал

27 го Январь 2023 г.

В очереди на приёме к врачу, майор 3 звезды, чёрные звёзды забрал у врачей мою историю боллезни Дениис Кузнецов.

У него автосервис по Шубенской 65

Менты копят на ниссаны, торгуя наркотой и наркобизнес. Эти нечестные люди в погонах никак не могут оставить меня в покое, потому что в 2019 году зимой повторяюсь с Рождества до Крещения закрыли на Арест всё отделение МВД по Советской 15, весь отдел Восточный, приехали люди из Москвы, честные люди, которые не подкупны и не лгут. Правильно сделали. Эта их торговля наркотическими веществами доводит людей до геноцида, здоровье общества в процентах всё хуже с каждым годом. 27.01.2023 ходил на приём к Елене Сергеевне, в очереди стоял майор (Ряженый) в органах он не числится, Денис Кузнецов, вроде смотрящего за районом, в котором я проживаю, это член ОПГ, меня хотели закрыть в тюрьму и убить в ней, причина-я владею информацией о их наркобизнесе. Денис забрал мою историю болезни у врачей. Её вынеслли наружу (могут положить и на место, они считают, что могут всё)Весь УФСиН тоже куплен крышей.

Почти все менты начиная с Начальства работают вперемешку с ОПГ в городе Бийск. Это их наркоторговля, отмывание денег на криптовалютной платформе Tor Fx с помощью спецтехсредств Полиции, которая их и крышует и контролирует.

Полиция крышует и контролирует обналичивание и отмывание денежных среддств с незаконного оборота купли-продажи наркотических средств и копят деньги себе на Nissan, которые продают на Шубенской 65,покупают наверное у Дениса кузнецова, хотя фирмы разного рода в его стиле оформлять на подставные лица, а в Дубль Гис они могут исправить, он тоже у них в руках. Коррупция органов власти.

Повторяюсь Коррупция власти, бандиты и ОПГ мстят и используют все возможные варианты для того, чтобы избавиться от меня мстя мне за 2019 год, по тойже причине.

Я поехал в Офис Билайн в г.Бийск в Офис.

Билайн перевыпустить симкарту Билайн и в ходе операции перевыпуска симкарты из любопытства заглянул в монитор компьютера сотрудника офиса и увидел, что на мой номер +79612345439 был привязан другой паспорт на гражданку по фамилии Чибизова (мне ещё задали вопрос-дебетовую карту менять? Я ответил, что никогда не выпускал её, значит под моим номером спрятался чужой человек, а это Дочь Соседки, Карина, Девичья фамилия Каширина, та гражданка, что написала ложное заявление (клевета) в ночь на 26.01.2023, Карина теперь носит фамилию мужа, слышал, что это наркобарыги. А полиция крышует много наркобарыг в городе, конкретно зам. нач. полиции города Бийск МВД Восточного отдела по Советкой 15 подполковник Горин, который разговаривает на украинском языке и которыму я помешал, которому слили все мои данные уже где то 23.01.2023 через полный перехват интернет трафика

(а может быть и раньше) на андроид устройстве Samsung Galaxy J4 была и на

Samsung Galaxy A225F записная книжка Note Pad, где я хранил все свои данные - это переписаные данные паспорта, и номера всех банковских карт вместе с cv-kod св кодами для удоудбства зполнения анкет в онлайн мега маркете OZON, МФО-(Микрофинансовых организаций) для удобства заполнения анкет онлайн по способу буфер обмена скопиировал-вставил.

Так я потерял все свои данные паспорта и цифры от всех банковских карт, которыми я владел когда л.

Ответы на вопрос (2):

Закройте старые карты и откройте новые. Сделайте новый паспорт по утере.

Добрый день!

Вам лучше получить в бюро кредитных историй информацию актуальную

А также лучше закрыть старые карты и поменять паспорт.