Как защитить свои кредитные карты от ареста судебными приставами?

• г. Санкт-Петербург

Разве судебные приставы могут арестовать кредитную карту на сумму большую чем кредитный лимит? И вообще кредитную карту если на ней нет денег личных, только заемные. Ещё и непонятно какое постановление о кредитном долге, при чем долгов кроме этой кредитки у меня нет... с чего начать разбираться?

Ответы на вопрос (3):

Могут наложить арест.

Обратитесь к приставу и выясните, либо можете сейчас посмотреть в банке исполнительных производств на основании какого судебного акта возбуждено исполнительное производство и действовать уже исходя из этого.

С сайта мир судьи о суд приказах.