Установление отцовства через анализ слюны - неожиданные результаты и подозрительные действия

• г. Санкт-Петербург

Обратился летом этого года за установлением отцовства. Предложили сдать слюну, объяснили, как сделать, что лаборатория находится в Англии. Тампоны стоят 40 руб., но в данный момент нет, можно использовать ватные тампоны. Взял слюну ребёнка, свою и слюну товарища. Товарищ обедал, и в дальнейшем его слюна была отбракована. При оформлении менеджер спросила: как меня называть, так как я хотел остаться инкогнито. Я взглянул на свой конверт (чем выдал себя) и назвался Харитоном. Менеджер напротив моего «имени» поставила галочку, что уже вызвало у меня подозрение. Предложили позвонить через две недели. Примерно через месяц сказали, что анализы в конверте под буквой «у» не проходят и можно пересдать бесплатно, что я и сделал, но. Обращаться второй раз к товарищу было неудобно, и я под видом слюны товарища сдал свою слюну. Примерно через месяц пришли результаты анализов. Результаты были сногсшибательные. В первом случае я был отцом ребёнка, а во втором нет. Как Вы поняли, слюна, была в обоих случаях была моя.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо правильно подготовить жалобы в контролирующие органы, с изложением произошедшей ситуации и доказательств, подтверждающих недобросовестность центра. Не исключено обращение в прокуратуру с заявлением о проведении прокурорской проверки.