Как защититься от шантажа на основе переписки в ВКонтакте?

• г. Брянск

Как быть, если тебя шантажируют перепиской в вк. Шантажируют что если не пришлёшь деньги то сделают рассылку переписки по друзьям жены.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Срочно обращайтесь в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

Антон, обращайтесь с заявлением в полицию, в порядке ст.141 УПК РФ. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.

Обращайтесь в полицию.