Угроза видеокомпромата - Как найти и вычислить мошенника по переписке в социальных сетях?

• г. Брест

Со мной флиртовали в сети. В итоге я поддался и на меня есть видеокомпромат интим. Женат, ребенку год. каюсь в содеянном. Выложат видео - не переживу этого. Сына за позор жена не даст видеть. Мысли просто сдохнуть. Можно ли вычислить мошенника по переписке вконтакте и скайпу? Я накосячил, но сына люблю больше жизни. Помогите.

Ответы на вопрос (3):

Если вас шантажируют этой записью, обратитесь в правоохранительные органы. По опыту знаю, у них есть возможность по IP адресу вычислить местонахождение компьютера. Однако когда вы придете в отделение полиции, вас могут направить к участковому, который только пожмет плечами.

В этом случае, пишите жалобу о бездействии правоохранительных органов, тогда уж точно, в полиции начнут работать.

А возможно ли удалить компромат с компьютера мошенника

Как вы думаете,шантаж от знакомого человека происходит или нет