Срочно нужен займ под расписку у юриста на 100 000 тр для погашения микрозаймов. Официальная работа, контактный телефон.

• г. Ростов-на-Дону

Мне нужен срочно займ под расписку у юриста при личной встрече 100000 тр для погашения микрозаймов помогите пожалуйста работа офицальная 89913675428

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Юристы займов не дают. Обращайтесь в банк или МФО.

Ну найти кредитора в данном случае вам будет непросто. Получить займ, незнакомому гражданину, ничем не обеспеченный займ (без залога) ,ну это сейчас маловероятно. А так как вы не обращаетесь в банк, то видимо и кредитная история у вам хромает.

Вы немного не по адресу-это юр. сайт, а не сайт по предоставлению займов.