Новогодняя ловушка - штраф за бесплатную парковку в центре Санкт-Петербурга

• г. Санкт-Петербург

Перед тем как оставить автомобиль в новогоднюю ночь в центре города Санкт-Петербург загуляли в интернете про парковки и получили информацию из всех утюгов что в новогоднюю ночь бесплатно можно оставить машину. А сегодня пришел штраф 3000 р.

Ответы на вопрос (2):

Нужно найти местный нормативный акт, в котором была закреплена возможность бесплатный парковки, далее обжаловать штраф.

Здравствуйте

Нужно просто меньше верить фейкам

Законы в Новый год никто НЕ отменял.