Опасная переписка в соцсетях - могу ли я столкнуться с последствиями?

• г. Лос-Анджелес

Я вёл переписку в соцсетях с девушкой. Написал ей о том, что периодически мне приходится удовлетворять потребности. Спросил её о том понимает ли она меня. Она ответила утвердительно. Я спросил её о том приходилось ли ей удовлетворять потребности. Она ответила утвердительно. Я спросил её о том как часто она это делает и с какого возраста она этим занимается. Она проигнорировала вопрос. Опасаясь последствий для себя лично, я прекратил диалог. Может ли мне навредить эта переписка?

Ответы на вопрос (1):

Ничем данная переписка вам не навредит.