Восстановить ООО можно если налоговая ликвидировала фирму по моему разрешению прошло после закрытия 2 года хочу ее восстановить?!

• г. Нижний Новгород

Восстановить ООО можно если налоговая ликвидировала фирму по моему разрешению прошло после закрытия 2 года хочу ее восстановить?!

Ответы на вопрос (3):

Восстановить у вас не получится, можно только открыть аналогичное ООО.

Здравствуйте! Если ликвидиррвано было по решению налогового органа то восстановить не удастся.

Восстановить ООО уже невозможно, только открывать новое.