Вопрос о правах собственности на здание, числящееся как публичная территория после закрытия ООО

• г. Санкт-Петербург

После закрытия ООО, С

ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИЗ ЕГРЮЛ НА

ОСНОВАНИИ П.2 СТ.21.1

ФЗ ОТ 08.08.2001

No129-ФЗ. Здание находившееся в собственности ООО по кадастровому номеру числится как публичная территория. Государство присвоило себе территорию? Или же учредителями нужно заявить о правах собственности территории?

Ответы на вопрос (2):

Нужно заявить ваши права.

Я отвечал Вам на этот вопрос. После ликвидации ООО, имущество переходит в собственность учредителей. Если Вы хотите предъявить права в отношении этого здания, то Вам следует очень кропотливо поработать над этим вопросом.