Проблема доставки заявления в суд - что делать, если на сайте требуют удостоверение личности для получения почты?

• г. Долгопрудный

Скажите пожалуйста отправляли в суд по делу заявление почтой, на конверте указали адрес суда и имя судьи, на почте указали инициалы судьи, на сайте по отслеживанию теперь отображается, что для получения нужно предъявить удостоверение личности и заполнить извещение, скажите пожалуйста кто-то уполномоченный от суда пойдет получать его? Как быть в такой ситуации, (письмо из другой области, приехать заявитель не может вообще)

Ответы на вопрос (2):

Уполномоченный работник суда забирает почту и передаёт судьям.

В суде есть специальный сотрудник, который на почте получает корреспонденцию для суда, в том числе и именную для сотрудников суда.