Требуется ли генеральная доверенность Росгосстраху для компенсации советских вкладов до 1992 года при наличии детского вклада, получаемого родителем?

• г. Казань

Нужно ли предоставлять Росгосстраху генеральную доверенность для получения компенсационной выплаты советских вкладов до 1992 года?

В данном случае, детский вклад, получаю я, родительница.

Ответы на вопрос (4):

Не знаю, что за ситуация, раз возник такой вопрос. Но будьте аккуратнее, так можно остаться на улице.

Я страхователь, дочь застраховпнное лицо. В 90 х годах застраховала дочь в Росгосстрахе до исполнения 18 лет, сейчас, вроде, Путин их возвращает, в виде компенсации.

Да. Можете получить индексацию. Это не обман. Получатель дочь, она должна подать заявление.

Да, но я страхователь, и платила деньги, когда открывала вклад этот.