Порядок списания алиментов у инвалида 2 группы, чьи дети находятся на гособеспечении и учатся в кадетском корпусе.

• г. Буй

Как должны списываться алименты с инвалида 2 группы, если в течение года ребёнок находится на гособеспечении, учится в кадетском корпусе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В соответствии с решением суда.