Как поступить, если при банкротстве вы подозреваетесь в мошенничестве по статье 159?

• г. Петрозаводск

Прохожу процедуру банкротство пришла повестка из милиции попадаю под статью 159 мошенничество подали организации микрозайм как быть что делать.

Ответы на вопрос (3):

Нужно понимать, что в заявлении написано. Маловероятно, что у вас есть состав. Скорее всего микрофинанс не хочет, чтобы вы банкротились так как денег они не получат.

Общаться со своим юристом ведущим банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Найти адвоката и идти с ним по повестке на беседу к следователю.