Как вернуть списанные деньги за кредит, которого нет и чьим плательщиком я не являюсь?

• г. Воронеж

Списывают деньги со счета за кредит которого у меня нету.

Кредит платит женщина с другой города я, к ней не какого отношения не имею.

Ходил в, ВТБ писал что бы свернули деньги и разобрались.

Они каждый раз переносят мое обращение и так уже месяц тянут.

Что мне делать?

Ответы на вопрос (8):

Быть такого не может, что банк списывает деньги за кредит, которого у вас нет.

На основании чего банк списывает деньги?

В суд пора идти, а что ещё делать!

Направить претензию почтой РФ с описью вложения.

Затем исковое заявление о взыскании денег с процентами по ст.395 ГК РФ.

На основание ничего

Они сами вв шоке не понимают как так может быть. Я там не когда и кредит то не брал.

Такого быть не может. Делайте письменный запрос, пусть предоставляют официальный ответ. Не помогает-жалоба в ЦБ РФ и Роспотребнадзор.

Ну как выяснилось может быть

Ответ не дают тянут уже месяц

Я, просто не знаю что уже делать с этим и ждать не могу

На эту карту зп приходит. А оттуда все списывают за кредит которого нету.

В суд пора иск подать - нанять представителя недорого, чтобы с банка поиметь чуть побольше.

Смените зарплатный банк, пока с ВТБ разбираетесь.