Купил авто, машина снята с регистрации, номера и СТС у меня на руках, Могу ли я ездить по ДКП в течении 10 дней.

• г. Чебоксары

Купил авто, машина снята с регистрации, номера и СТС у меня на руках, Могу ли я ездить по ДКП в течении 10 дней.

Ответы на вопрос (2):

Еще должны быть транзитные номера. Можете. Вы являетесь собственником с момента подписания договора и передачи вещи. Но ОСАГО все равно обязаны иметь, на срок до регистрации в ГИБДД:)

С учетом Вашего уточнения в личных сообщениях: Нет, Вы не являетесь собственником, Вы даже управлять ТС не имеете права. Ищите собственника и заключайте с ним договор. Или перекупщик пусть делает все как положено.