Почему за брэндируемый пакет в сети магнит взымается отдельная плата?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

На кассе сотрудник магазина вправе предложить приобрести прочный пакет, куда можно уложить покупки – но за плату. Такие пакеты магазин не обязан предоставлять бесплатно покупателям, т.к. закон это не предусматривает.

Здравствуйте. Для бесплатной упаковки отдельных видов товаров используются бесплатные полиэтиленовые пакеты, размещенные в рулонах в зале, а более прочную упаковку на кассе сотрудник магазина вправе предложить за плату.