Продавец в Магните - как справиться с неадекватным расписанием обучения

• г. Волгоград

Я пришла в Магнит, как продавец, до этого год назад уволилась из него же.Но мне сразу практически поставили обучение на товароведа. Но вместо положенных 8 часов по 5 дней, директор требует полные 2/2 по 14 часов, хотя я не знаю вообще ничего ещё. Как поступить мне в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Обсуждайте вопросы трудоустройства с руководством. Так и объясните свои переживания ему.