Когда начали оформлять кредит, продавец сделал выписку товара и сказал, что холодильник подорожал, муж с ценой согласился.

• г. Мегион

У меня такая проблема: в магазине нашего города мой муж приобрел холодильник в кредит, ценник на холодильнике висел 20 тыс. рублей. Когда начали оформлять кредит, продавец сделал выписку товара и сказал, что холодильник подорожал, муж с ценой согласился. В чеке стоит цена на 7 тысяч больше. Сегодня доставили товар домой без упаковки, обьяснили что он последний с витрины, холодильник рабочий. А я сегодня зашла опять в магазин и увидела, что на витрине стоит такой же холодильник и по цене 20 тыс. Можно ли как нибудь наказать магазин за обман с ценниками?

Ответы на вопрос (1):

Юлия! В Роспотребнадзор с жалобой обратитесь.