Прописка ребенка при наличии долгов по ЖКХ - Права отца по доверенности от матери в случае развода

• г. Санкт-Петербург

Можно ли прописать ребенка 8 лет, к его матери если есть долги по жкх. И может ли сделать это отец по доверенности от неё (жены бывшей). Мы в разводе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно.

При регистрации ребёнка к матери долги не имеют значения. Если имеется судебная задолженность, то в судебном порядке будут взысканы.