Правомерность установки заглушки за долги по ЖКХ - предупреждения и действия организации.

• г. Самара

Имели ли мы право поставить заглушку за долги по жкх матери одиночке? Предупреждали 5 раз и два раза предупреждала организация, которая ставила заглушки.

Ответы на вопрос (2):

Да, при наличии долга имели право.

Имели ли мы право поставить заглушку за долги по жкх матери одиночке?