Страховая фирма отказывается менять данные и не выплачивает компенсацию после ДТП.

• г. Новосибирск

Страховая фирма не верно внесла данный, и отказывается менять!

Страховка была оформлена через агента

И еще проблема в том что было ДТП виновника признали меня, а тут такая история

Что делать?! Пострадавший хочет получить денег со страховой.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно составить и направить досудебную претензию в страховую компанию с требованием внесения изменений.