Обманутый контракт брата - что делать в такой ситуации?

• г. Брянск

Как быть. Запросили контракт брата и копию приказа. А оказывается все что написано в контракте, он его не заполнял, и подпись не его. И должность стоит снайпер, а по факту гранатомётчик. 22 подписал бумагу какую-то,, а 25 уже отбыл в зону СВО.

Ответы на вопрос (1):

А оказывается все что написано в контракте, он его не заполнял, и подпись не его.

Ну это нормально! Сейчас подписи вообще никого не волнуют.