Возможно ли обратиться по поводу мошенничества с квартирой, совершенного мной несовершеннолетней 15 лет назад?

• г. Санкт-Петербург

15 лет назад жена брата обманула меня с продажей квартиры, обманным путём уговорила сделать генеральную доверенность на неё ,и продала квартиру взяв себе большую долю, квартира у нас с братом досталась в наследство поровну, я тогда была несовершеннолетней, возможно ли сейчас что то сделать?

Ответы на вопрос (3):

Можно попробовать только в судебном порядке признать сделку недействительной.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет конечно, да и непонятно как вы могли выдать доверенность будучи малолетней? Такого просто быть не могло! Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Маловероятно. Сделку по Вашей доли одобрял орган опеки. Да и времени много прошло.