Проблемы с совершеннолетним сыном - как решить ситуацию и отселить его от нас?

• г. Москва

Моему сыну 38 лет, нигде не работает, ведет потребленческий образ жизни, а именно нигде не работает, пьет, агрессивен. Живет за счет пенсионеров-инвалидов. Как его отселить от нас, он имеет 1/4 собств. В 3 х комнатной квартире. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Анна, добрый вечер!

Если он собственник, Вы никак не сможете его выселить.

Если только какой-то вариант обмена на отдельное жилье.

Надо договариваться.

Анна, тут только вариант продажи всей квартиры и покупки ему отдельного жилья ( по согласованию с ним) или же без согласия можете продать только свои 3/4 доли и купить себе др. жильё.