Как выселить бомжа из приватизированной квартиры и каковы шансы на успех?

• г. Москва

Хочу выселить из 3-х комнатной квартиры бомжа, он имеет в ней 1/5 долю, кв.приватизированная, он за неё не платит уже лет 18, нигде не работает, ведет ассоциальный образ жизни, пьет. Каковы шансы? Как все сделать?

Ответы на вопрос (3):

Если у него имеется доля, то он уже точно не бомж, и никак его не выселите.

Уважаемая Оксана, г.Москва !

Выселить Собственника - неплательщика коммунальных платежей из квартиры вы НЕ сможете.

Но при этом вы вправе в судебном порядке взыскать оплаченную вами за него долю коммунальных платежей.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 09.07.2013г

08:48 моск.

Вам лучше с ним договориться о приобретении на его имя другой недвижимости и покупки у него доли. Собственника доли вам никак не выселить. Просто покупать у него долю тоже проблематично