Как перевести нежилое помещение в жилое после перепланировки?

• г. Вологда

Как перевести нежилое помещение в жилое после перепланировки?

Ответы на вопрос (4):

ЖК РФ Статья 23. Порядок перевода жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение.

Через общее собрание собственников жилья и согласно Правилам утверждённым в вашем регионе.

Статья 23 ЖК РФ вам в помощь.

Это не вопрос а консультация, обратитесь к юристам сайта в личные сообщения, там довольно сложная процедура и надо готовить документы.

Добрый день.

Согласно статьи 23 ЖК РФ

Перевод жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение осуществляется органом местного самоуправления (далее - орган, осуществляющий перевод помещений).

С уважением, Дарья Алексеевна.