Как узнать ФИО и годы жизни человека по точному месту захоронения без данных администрации кладбища?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли узнать ФИО и годы жизни человека, если известно точное место захоронения. На руках только оригинал свидетельства о смерти родственника, которого подхоронили к его сестре. ФИО сестры неизвестно. Могила полностью разрушена, табличек не сохранилось. На свидетельстве о смерти с обратной стороны штамп о подхоронении с точным указанием места на кладбище. Администрация кладбища информации о первом захоронении не даёт ссылаясь на то, что всё данные давно отправлены в архив. Архив информации не даёт (просили сетку-шахматку), ссылаясь на закон о перс. Данных и на то, что нужны документы на первичное захоронение.

Ответы на вопрос (1):

Можно через суд истребовать. Предоставят инфу. Но нужна лютая легенда, зачем вам эта инфа. В чем Ваш интерес (родство/наследство/факт имеющий юридическое значение/религиозные права и т.д.).