Спор администрации кладбища о длине ограды перед захоронением

• г. Москва

Перед подзахоронением администрация сообщила о 20 см превышения длины ограды и указала это в листе осмотра. В " Мои документы" нам пошли навстречу и в удостоверении о захоронении №..их не учли, написав 3 х 4 м-это теперь видимо и в реестре. Меняет ли это что-либо для администрации кладбища? Так как они еще тогда попросили меня явиться к ним летом и "решить" вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не меняет.