Как подать на развод в Таджикистане, если находишься в Москве - история гражданки Таджикистана, разводящейся с мужем после 3 лет разлуки

• г. Калуга

Я гражданка таджикистана мы с мужем уже 3 года не живем хочу разводитсья данный момент нахожусь в москве он тоже на территории РФ.Как могу подать на развод в таджикистан?

Ответы на вопрос (3):

Консультируйтесь с юристами Таджикистана и разводитесь по законам Таджикистана. На нашем сайте можете найти таких юристов.