Сколько сейчас должны платить детское пособие с 1,5 до 3 х лет по челябинской области?

• г. Челябинск

Сколько сейчас должны платить детское пособие с 1,5 до 3 х лет по челябинской облости?

Ответы на вопрос (1):

Пособие с 1,5 до 3х лет в Челябинской области не предусмотрено. Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет рассчитывается из дохода, полученного женщиной за последнее время работы перед уходом в отпуск по беременности и родам. Минимальный его размер в 2012 г в Чел. обл. на первого ребенка - 2674,90, на второго и последующего - 5349,79.