Проблемы с выдачей документов после мобилизации в ДНР - волнует возможность защиты службы в России

• г. Ростов-на-Дону

Я мобилизованы ДНР с 27.02.2022. Не выдают документы. А именно военный билет. Оброщались к своим командирам. Внятного ответа нет. Сейчас поменялся номер части и батальона. Вопрос: служба в ДНР защитывается в России?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас нет военного билета, то вы не сможете просто подтвердить свою службу, даже номер части и период времени. Сейчас идет переходный период на законодательство РФ, то стаж ваш зачнут, если будут документы.