Знаю человека с купленным военным билетом, записан неверный диагноз, ответственность, куда пожаловаться.

• г. Москва

Знаю человека с купленным военным билетом, записан неверный диагноз, ответственность, куда пожаловаться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете в прокуратуру, но вас предупредят об уголовной ответственности за ложный донос.

Здравствуйте, жалобу можно подать в прокуратуру.

Можете сообщить в полицию.