ЕВРОМЕД поставил неверный диагноз грыжи и провел ненужную операцию.
90₽ VIP

• г. Омск

Обратился в ЕВРОМЕД, сделали МРТ, диагноз грыжа! Сделали операцию (нуклеопластика)45 тысяч рублей отдал. Боли остались, сделал в другом месте МРТ, диагноз ГРЫЖА ТАМ ЖЕ!Договор и снимки у меня.

Ответы на вопрос (1):

Судебные тяжбы с учреждениями медицины самые холопотные.

Поэтому вас нужно обратиться очно к адвокату/юристу специализрующемуся на таких исках.