Может ли звонить дознаватель по поводу микрозайм а и сказатб, что по мне хотят завести уголовное дело по ст. 159.1.

• г. Кемерово

Может ли звонить дознаватель по поводу микрозайм а и сказатб, что по мне хотят завести уголовное дело по ст. 159.1.

Ответы на вопрос (3):

Это звонят коллекторы.

Здравствуйте.

Это мошенники.

Уточните фамилию дознавателя, а после позвоните в отдел полиции и уточните информацию, так будете точно знать дознаватель вам звонил или нет.