Вопрос о продлении регистрации при работе в Москве с патентом после поездки в Беларусь

• г. Москва

Я работаю в Москве с патентом, я могу пойти на Беларусью, а после обратно разрешают чтобы в Москве продлить свою Московский регистрацию..?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете при пересечении границы с Белоруссией, не обновляется миграционная карта.