Как оформить земельный участок, находящийся в гаражном коперативе?

• г. Черкесск

В гаражном коперативе находится земельный участок какие документы и что надо чтобы его оформить?

Я не имею никакого отношения к коперативу и у меня нет там гаража!

Ответы на вопрос (1):

Вступите в члены АГК и подайте заявление по ЗУ. Предварительно переговорите с Председателем.