Меня мобилизовали с хроническим гепатитом С и хроническим панкреатитом - что делать, если лечение необходимо, но не доступно?

• г. Владивосток

Меня мобилизовали с хроническим гепатитом С и хроническим панкреатитом спустя 3 мес у меня обострился панкреатит, пришлось госпитализироватся, в госпитале мне лечат панкреатит, симптомы обострения сняли, а гепатит лечить пока не могут так как надо выждать неопределенное время для получения необходимых лекарств по квоте, лечение около обходится государству примерно 1 млн р. Скоро обещают выписать меня из госпиталя и отправить обратно на СВО. Как быть? Боюсь скоро из за не соблюдения предписаний врачей будет сново обострение, либо ухудшение состояния здоровья.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алексей.

Такое время. Нужно пытаться себя спасать только обращаясь к врачам. Удачи.

Вам надо требовать, чтобы направили на ВВК. Иного решения нет и невозможно. Требуйте ВВК.