Почему мне отказали в статусе многодетной семье с внж.

• г. Грозный

Почему мне отказали в статусе многодетной семье с внж.

Ответы на вопрос (3):

Потому и отказали, что вы не граждане РФ.

1.Почему - должны были в письменном обосновании указать, без этого невозможно сказать чем специалист руководствовался

2.Если вы зарегистрированы на территории области - отказ не правомерен.

Добрый день.

Под многодетной семьей понимается семья, состоящая из являющихся гражданами Российской Федерации членов семьи

МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ И ТРУДА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 декабря 2017 года N 25

Об утверждении Порядка выдачи удостоверения многодетной семьи Астраханской области.