1981 год рождения. Не служил в армии. Списан по здоровью. Могу ли я записаться на спец операцию в украину?

• г. Ставрополь

1981 год рождения. Не служил в армии. Списан по здоровью. Могу ли я записаться на спец операцию в украину?

Ответы на вопрос (3):

Можете, как доброволец, обратитесь в военкомат по месту жительства.

Здравствуйте! Да, можете обращайтесь в военкомат или записывайтесь через Госуслуги.

Поступлю так как надо.

Там моя доченька.