Какую дату выдачи укажут в паспорте в графе " дата выдачи"? Дату-когда сдаю документы в МФЦ или когда забираю готовый паспорт?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ни ту, ни другую, дату ставят когда паспорт готов.

Здравствуйте. В паспорте будет стать дата когда забираете паспорт.

Всего доброго.

Когда паспортная служба изготовит Вам паспорт, тогда будет и дата выпуска документа.