Подал административно исковое заявление на военкомат в суде, сегодня сказали что проиграл, как обжаловать решение что для.

• г. Челябинск

Подал административно исковое заявление на военкомат в суде, сегодня сказали что проиграл, как обжаловать решение что для.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Необходимо подготовить грамотную апелляционную жалобу на решение суда

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки апелляционной жалобы!

Добрый день!

Вам нужно составить и подать апелляционную жалобу на решение суда.

Здравствуйте.

А что обжаловали? Отказ военкомата в проведении медицинского освидетельствования или решение призывной комиссии?

Для принятия решения об обжаловании сначала нужно определиться с перспективами, а для этого нужно получить мотивированный текст решения суда, внимательно его прочитать и выслушать мнение вашего адвоката.

С уважением юрист в области призывного права, врач Валерий Куницкий.

Подавать апелляционную жалобу на решение суда.

Подать апелляционную жалобу.

Лучше обратиться к юристу.