Передача искового заявления в суд - возможно ли забрать заявление из суда и повторно подать через неделю?

• г. Тюмень

Сегодня подал исковое заявление в суд но хочу завтра его забрать, могу ли я забрать заявление из суда, и примерно через неделю повторно его подать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Забрать исковое заявление просто так нельзя, надо будет писать заявление о прекращении дела, но тогда через 2 недели уже нельзя будет подать точно такой же иск снова..