Через сколько после просрочки золотая корона будут звонить третьим лицам? И после оплаты смогу ли еле раз азять займ.

• г. Екатеринбург

Через сколько после просрочки золотая корона будут звонить третьим лицам? И после оплаты смогу ли еле раз азять займ.

Ответы на вопрос (1):

Как будет просрочка и начнут звонить, займ взять не получится пока не погасите долг.