Какие выплаты положены родителям без официальной работы и имущества при ребенке 1,8 лет?

• г. Москва

Простым языком... Ребенку 1,8, родители оф не устроены, имущества записанного на семью нет, какие выплаты положены по факту?

Разумеется, уполномоченное учреждение не говорит ничего ясного, постоянно перекидывают друг на друга.

Ответы на вопрос (3):

Если родители официально не работают, то ничего и не положено, для всех детских пособий нужно официальное трудоустройство родителей.

Никаких выплат семье не положено, пока отец не трудоустроен официально. Не стоит забывать про свои обязанности по содержанию детей. А если отец официально не работает, то он их не исполняет. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ. 1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей

Уточнение по вопросу №20210702

Я спрашивал другое, если что, а не кто что кому должен) Я лишь спросил положено или не положено.

Вам таким простым языком объяснили, что проще некуда. Идите на платную консультацию, если ничего не понимаете от слова ВООБЩЕ! Вы спецшколу интернат окончили?