Соседка в общем коридоре на две квартиры, настелила поласов и заставляет всех разуваться в грубой форме что делать?

• г. Хабаровск

Соседка в общем коридоре на две квартиры, настелила поласов и заставляет всех разуваться в грубой форме что делать?

Ответы на вопрос (3):

Вы не обязаны разуваться и тем более чистить эти паласы. Если ей так нравится пусть сама всё и убирает!

Вызывайте полицию с заявлением о мелком хулиганстве.

Нужно показать ей конкретную статью законе чтобы она успокоились.