Кто имеет право требовать перенос забора на мой участок - анализ документов и правовая сторона вопроса

• г. Краснодар

Соседка заставляет меня перенести забор на метр то есть на мой участок, документы у меня на руках и мая площадь двора 20 метров по документам в праве ли она меня заставить о переносе.

Ответы на вопрос (1):

Соседка заставляет меня перенести забор на метр то есть на мой участок, документы у меня на руках и мая площадь двора 20 метров по документам в праве ли она меня заставить о переносе.

Если Ваш забор расположен не на Вашем земельном участке, то может.