Можно ли меня признать постоянно проживающим на территории города Н. Спасибо.

• г. Пенза

У меня вопрос, что означает фраза "постоянно проживающим на территории г. Н", в администрации говорят, что это постоянная регистрация в городе Н. не менее 3 лет. Но ведь я могу прожить в городе всю жизнь не имея постоянной регистрации, а только временную. На данный момент я проживаю в городе Н. 6 год., имея только временную регистрацию (сначала учился, затем устроился на работу). Можно ли меня признать постоянно проживающим на территории города Н. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! Признать Вас постоянно проживающим на территории города "Н" на протяжении 6 лет при том, что Вы имели только регистрацию по месту жительства, можно только в судебном порядке, исходя из тех доказательств, которые Вы сможете представить. С уважением, Дмитрий Константинович.