Могу ли я получить справку о несудимости в Москве в МФЦ сам я зарегестрирован а Астрахани и какие нужны документы.

• г. Лос-Анджелес

Могу ли я получить справку о несудимости в Москве в МФЦ сам я зарегестрирован а Астрахани и какие нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Справку можете запросить через личный кабинет на госуслугах. Вам придет ответ подписанный УКЭП достаточно предъявить распечатку или переслать куда нужно по электронной почте. Или с паспортом в любой МФЦ, там всё оформят.